Спортивно-технический клуб "Лига"

ВСЕХ, КОМУ НАДОЕЛО ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СИДЯ НА ДИВАНЕ И ГЛЯДЯ В ТЕЛЕВИЗОР, КТО ХОЧЕТ ВНЕСТИ В СВОЮ ЖИЗНЬ НОВЫЕ КРАСКИ, ДОБАВИТЬ ДИНАМИКИ И ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ПРИГЛАШАЕТ МОТОШКОЛА В РОСТОВЕ СТК "ЛИГА"!

Если вы давно мечтаете научиться безопасно ездить на мотоцикле и получить права категории А или уже умеете управлять двухколесным транспортом, но считаете нужным усовершенствовать свои водительские навыки, приходите к нам.

Записаться на занятие

с 8:00 до 21:00 в любой
день недели

+7 (928) 279-41-39
+7 (928) 199-81-50

Занятие проводятся в формате группового выезда

Собственная площадка СТК "Лига" и картодром "Лемар"

Записаться на занятие

Хочешь похулиганить на мотоцикле, проехаться по центральной улице города на заднем колесе или научиться проходить повороты с коленкой, но не знаешь, как? Приходи к нам в мотошколу, мы покажем и научим!
С прошлого года мы начали развивать секцию шоссейно-кольцевых мотогонок в нашей мотошколе. Какое бы направление вы ни выбрали, езду на мотарде или спортбайке, мы сможем поднять уровень вашей езды на новую высоту.

Аудитория: опытные байкеры, новички без опыта вождения мотоцикла или с опытом вождения в далеком прошлом.

Супермото.
Данный вид гонок появился в мотомире относительно недавно. Для соревнований используются или заводские мотарды, или снаряды, построенные на базе кроссовых мотоциклов. Заезды проводятся на асфальтовых трэках с грунтовыми спецучастками или искуственными неровностями. К тому же мотард - это лучший мотоцикл для города, если вам надо быстро переместиться из пункта А в пункт Б, не смотря на частые пробки Ростова-на-Дону. На таком мотоцикле для вас не станут преградой бордюры, канавы, лестницы и прочие городские препятствия, правда придется немного подучиться.

1212

Спортбайк.
Самый попурярный вид мотоциклов в Ростове-на-Дону. Техника этого класса имеет громадный потенциал по ускорению, торможению и управляемости. К сожалению, большая часть владельцев умеет только разгоняться по прямой, да и то неуверено.
34Именно этим вызвано наибольшее число аварийных ситуаций с участием спортбайков на дорогах Ростовской области. Если вы собираетесь приобрести подобный мотоцикл, в нашей мотошколе помогут советом, и через пару занятий ваш выбор будет сделан уже осознано. Если вы уже стали обладателем  спортбайка, то мы поможем вам познать все ньюансы управления мотоциклами этого класса


ИНСТРУКТОР

andrew0Занятия проводит Усачев Андрей Анатольевич, кандидат в мастера спорта по мотокроссу, неоднократный участник и призер региональных соревнований. Стаж управления мотоциклами 29 лет. Опыт преподавания более 9 лет.

Дорожная подготовка

Как научиться ездить не только быстро, но и безопасно, получать удовольствие от езды без вреда для себя и окружающих. Стать хорошим мотоциклистом в мегаполисе - задача непростая, но мы знаем, как ее решить

ПОДРОБНЕЕ

Школа мотокросса

Хотите покорять бездорожье? Мечтаете заниматься мотокроссом? Приходите, и вы научитесь внедорожной технике управления мотоциклом и сможете стать частью спортивной команды по мотокроссу СТК "Лига". Занятия проводятся на собственной трассе.

ПОДРОБНЕЕ

Детская мотошкола

Мы единственная мотошкола в Ростове-на-Дону, которая занимается мотоподготовкой детей. Мотоспорт - волшебная сила, способная сделать из сутулого подростка, сутками сидящего за компьютером, мужественного, организованного и уверенного в себе человека.

ПОДРОБНЕЕ
IMAGE

1 ноября 2016

Мотокросс в Таганроге

По итогам соревнований прошедших в Таганроге...

Подробнее
IMAGE

11 октября 2016

Первые соревнования!

В минувшие выходные состоялся последний этап...

Подробнее
IMAGE

1 августа 2015

Подарочные сертификаты

Уважаемые клиенты, теперь вы можете приобрести у нас...

Подробнее

Отзывы

Контакты

344000, г. Ростов-на-Дону,  
ул. Пескова, 1А
(р-н ж/д станции Первомайская)

с 8.00 до 21.00

+7 (928) 279-41-39 (Андрей)
+7 (928) 199-81-50 (Сергей)

stkliga@gmail.com

Присоединяйтесь

Есть вопросы? Задайте
их в социальных сетях:

#СТКЛига #ростовмото

Записаться на занятие

© 2014 Спортивно-технический клуб «Лига» . Все права защищены.

Записаться на обучение

Заполните форму, и в ближайшее время мы Вам перезвоним для уточнения деталей.

Дата рождения

Укажите телефон, и с Вами свяжется администратор

Яндекс.Метрика